Наши достижения в конкурсе «БелАН-25»

Share

4 апреля в рамках конференции для участников рынка недвижимости, посвященной 25-летию ОО «БелАН», были проведены мастер-классы опытными специалистами и награждены победители различных номинаций.  Представители агентства недвижимости «МОЛЬНАР» составили достойную конкуренцию остальным номинантам. И без победы мы не ушли!

В конкурсе видеороликов «Я и моя работа» одержала победу наша Дарья ДЗИЧКОВСКАЯ. Поздравляем Дарью с заслуженной победой и желаем сохранить свою энергию и драйв на долгие годы! АН «МОЛЬНАР» гордится своими сотрудниками и всегда поддерживает их креативные идеи!

АН «МОЛЬНАР» имела два представителя в конкурсе видеороликов: номинант Андрей ДЕМИДЧИК был близок к победе и представил необычный и лаконичный ролик на рассмотрение жюри.  Творческий подход к делу – изюминка Андрея, которой мы гордимся, даём площадку для реализации и всегда восторженны успешными результатами.

А в номинации «Специалист-бренд г. Минск» честь АН «МОЛЬНАР» отстаивал Юрий ВИТЕНБЕРГСКИЙ. Юрий почти 8 лет виртуозно справляется с тем, чтобы его Клиенты получали все самое лучшее на рынке недвижимости, и с недавних пор он  начал работать по совместительству и страховым агентом. Теперь Клиенты получают не только ЛУЧШУЮ риэлтерскую услугу, но и сразу могут застраховать и свою недвижимость, и себя, и при получении кредита это очень помогает.

Желаем Юрию и дальше быть лучшим во всём, чем бы только он не занялся. Как сказал Лион Фейхтвангер «Талантливый человек талантлив во всём!» И мы можем во всеуслышание сказать, что ЮРИЙ – ВСЕГДА ДЛЯ НАС СПЕЦИАЛИСТ-БРЕНД!

Весь коллектив агентства недвижимости «МОЛЬНАР» чествует своих номинантов и желает им дальнейших успехов!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: