Конечно, сделать секрет из участия в проекте «Леди Босс» Оксаны Анатольевны не получилось. Но одно дело, когда в курсе друзья и коллеги, и другое – любопытствующие и интересующиеся читатели.
Женщина обязательно должна заявить о себе и о своей компании – это четкая позиция организаторов проекта, и с ней невозможно не согласиться. Очередной этап проекта – видеообращение к аудитории – уже завершен. Волнение и переживания остались за кадром. А в центре картинки – улыбчивые, счастливые и активные Леди, которые с радостью делятся своими успехами и победами с окружающими.
В минуту отведенного времени уместилось всё: информация о себе, о своей компании, секреты успеха и добрые слова зрителям и конкурсанткам.
Вашему вниманию – видеовизитка Оксаны Анатольевны.
