Ответы на ваши вопросы права собственника приватизированной квартиры по отношению к лицам, имеющим право на пользование и проживание в данном жилом помещении( конкретно к внучке)

Ответы на ваши вопросы


права собственника приватизированной квартиры по отношению к лицам, имеющим право на пользование и проживание в данном жилом помещении( конкретно к внучке)

04 мая 2016 | спрашивает: Марья
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Собственник приватизированной квартиры мой дед, на праве пользования в ней проживают я( внучка), мой отец ( сын собственника) и жена собственника ( гражданка Украины). Что может делать мой дед относительно квартиры без согласия проживающих на праве пользования?Сохраниться ли за мной право пользования и проживания и сможет ли собственник выписать меня, Если я( внучка) съеду в съёмную квартиру, но буду класть определённую сумму на лицевой счёт?
Ответ компании «Мольнар»
Здравствуйте
Рекомендуем ознакомиться со ст. 157 Жилищного кодекса Республики Беларусь