Ответы на ваши вопросы возможность приватизации социального жилья
(017) 306-33-33 703-22-22
наши адреса

Ответы на ваши вопросы


возможность приватизации социального жилья

18 октября 2011 | спрашивает: Александр
Здравствуйте.Матери выделели соцквартиру,её отец инвалид ВОВ,сейчас она прописана в этой квартире,можно ли квариру приватезировать?
Ответ компании «Мольнар»
Здравствуйте, Александр. В соответствии со статьей 5 Закона Республики Беларусь "О приватизации жилищного фонда в Республике Беларусь", жилые помещения социального пользования приватизации не подлежат.